Фотогаллерея


Октябрь, 2019 г. Поздравляем Антонину Михайловну из Горно-Алтайска (Республика Алтай) с успешным окончанием учебного курса!

Ее направил на обучение Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями.

Диагностический комплекс был приобретен за счет денежных средств, выделяемых Федеральным Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации на реализацию мероприятий «Комплекса мер по развитию эффективных практик активной поддержки родителей, воспитывающих детей – инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, на территории Республики Алтай на 2019-2020 годы»

Антонина Михайловна прошла дистанционное обучение теоретической части и приехала на 2 дня в Москву на практику. После успешной сдачи экзамена и получения сертификата, она сможет использовать методику «Кристалл» и более эффективно помогать детям и их родителям.

По приезду Антонина Михайловна передала автору методики “Кристалл” Стрельникову А.Н. подарок, сделанный руками детей Центра.
Идет проверка знаний. Антонина Михайловна показывает навыки работы с диагностическим комплексом “Кристалл”.
Проверка правильности измерений. Автор метода и Антонина Михайловна поочередно тестируют специалиста Центра. Экзамен будет успешно сдан при совпадении результатов.
После успешной сдачи экзамена, напутственные слова автора и вручение Сертификата
Антонина Михайловна получает Сертификат и право работы с диагностическим комплексом “Кристалл”
По традиции, после получения Сертификата, слушатель ставит флажок на карте в том городе, где будет использовать методику “Кристалл”
Антонина Михайловна первый специалист диагностического комплекса “Кристалл” из Республики Алтай. Поздравляем всех с этим событием!

Август 2019 г. Поздравляем Наталью из замечательного города Славянск-на-Кубани с успешным завершением учебного курса!!! После онлайн-обучения Наталья прошла двухдневный практический курс у автора метода, успешно сдала экзамен и теперь будет использовать диагностический комплекс “Кристалл” в своем городе.


Август 2019 г. Поздравляем второго выпускника онлайн-очного обучения Сергея из города Краснодара!!! Вручение сертификата и напутственные слова от автора методики “Кристалл”

Июль 2019 г. Поздравляем первую выпускницу онлайн-очного обучения! Анастасия вошла в историю!!

После прохождения онлайн-курса Анастасия приехала в Москву на двухдневную практику.
После успешного окончания учебного курса Анастасия получила Сертификат и право работы с диагностическим комплексом “Кристалл”
Анастасия флажком на карте отмечает г. Иркутск. Это место, где она будет работать с комплексом “Кристалл”. Поздравляем первую выпускницу онлайн-очного обучения!